Название турнира | Кубок Единства |
Дата турнира | 29.04.2017 - 30.04.2017 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | СДЮСШОР №1 - Единство, Куксинская Татьяна, Арсентьева Елена, Аванесян Арег |
Группа | RS Взрослые + Молодежь, Латина |
Тур | финал |
Регистрация по классам | C - 5 B - 10 A - 4 S - 3 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Dalia Vaiksnoriene | Lithuania | WDSF |
A(1) | Арег Аванесян | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Андрей Боровский | Долгопрудный | WDSF |
C(3) | Jeffrey Van Meerkerk | Netherlands | WDSF |
D(4) | Игорь Васильев | Великий Новгород | Первая |
E(5) | Дмитрий Верлуп | Крымск | Первая |
F(6) | Михаил Догаев | Воронеж | WDSF |
G(7) | Erika Kappet | Estonia | WDSF |
H(8) | Мария Крылова | С.-Петербург | WDSF |
J(9) | Дмитрий Мелёхин | Н.Новгород | Всероссийская |
K(10) | Юрий Пин | Ленинградская обл. | Всероссийская |
L(11) | Ольга Симонова | С.-Петербург | WDSF |
M(12) | Дмитрий Филиппов | С.-Петербург | Всероссийская |
N(13) | Albert Hakobyan | Armenia | WDSF |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 18 | 5 | Бурханов Антон Гуменюк Виктория СДЮСШОР №1 - Единство (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 3 | 11 | Бекетов Егор Постникова Елизавета Орхидея (Самара) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 42 | 14 | Швед Кирилл Ряхина Алина Юность (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 19 | 21 | Терентьев Илья Сивас Евстолия Ренессанс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 35 | 24 | Гаспарян Александр Косова Анастасия МАКСИ-ДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 32 | 30 | Степаненко Владислав Юхт Софья Викарт (Крымск) |
|