Название турнира | Кубок Единства |
Дата турнира | 29.04.2017 - 30.04.2017 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | СДЮСШОР №1 - Единство, Куксинская Татьяна, Арсентьева Елена, Аванесян Арег |
Группа | Юниоры-2 до C класса, Стандарт |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | C - 14 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Dalia Vaiksnoriene | Lithuania | WDSF |
A(1) | Сергей Авениров | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Jeffrey Van Meerkerk | Netherlands | WDSF |
C(3) | Яков Горелик | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Снежана Грибова | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Михаил Догаев | Воронеж | WDSF |
F(6) | Erika Kappet | Estonia | WDSF |
G(7) | Елена Левченко | С.-Петербург | Первая |
H(8) | Дмитрий Мелёхин | Н.Новгород | Всероссийская |
J(9) | Игорь Молчанов | С.-Петербург | Всероссийская |
K(10) | Юрий Пин | Ленинградская обл. | Всероссийская |
L(11) | Александр Плотников | Екатеринбург | Вторая |
M(12) | Дарья Пономаренко | С.-Петербург | Третья |
N(13) | Siret Siilak | Austria | WDSF |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 26 | 62 | Фролов Константин Сенченко Надежда СДЮСШОР №1 - Единство (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 86 | 55 | Букатов Владислав Фридман Дарья Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 42 | 47 | Клименок Всеволод Редькина Анастасия Ритм (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 30 | 42 | Кузнецов Тимофей Крестьянова Екатерина Вентура (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 56 | 42 | Русеев Даниил Сура Олеся Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 98 | 37 | Грибов Кирилл Татарникова Анастасия Ониона (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 4 | 34 | Тен Марат Кузнецова Екатерина Вистерия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 104 | 33 | Боченков Никита Ананьева Софья СДЮСШОР №1 - Единство (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 18 | 22 | Юлкин Илья Макеева Анна Триумф (Псков) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 20 | 16 | Сурков Артем Махова Александра Ониона (С.-Петербург) |
|