Название турнира | Кубок Единства |
Дата турнира | 29.04.2017 - 30.04.2017 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | СДЮСШОР №1 - Единство, Куксинская Татьяна, Арсентьева Елена, Аванесян Арег |
Группа | Дети-2, Латина |
Тур | финал |
Регистрация по классам | E - 1 D - 8 C - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Dalia Vaiksnoriene | Lithuania | WDSF |
A(1) | Константин Беленко | Н.Новгород | Вторая |
B(2) | Дмитрий Верлуп | Крымск | Первая |
C(3) | Снежана Грибова | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Ольга Гуляс | Псков | Третья |
E(5) | Дмитрий Иванишин | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Erika Kappet | Estonia | WDSF |
G(7) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Всероссийская |
H(8) | Алексей Морозов | С.-Петербург | Всероссийская |
J(9) | Александр Плотников | Екатеринбург | Вторая |
K(10) | Andrei Sabanski | Belarus | WDSF |
L(11) | Наталия Сахарова | Иваново | Всероссийская |
M(12) | Ирина Сломчинская | Н.Новгород | WDSF |
N(13) | Albert Hakobyan | Armenia | WDSF |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 4 | Федулов Данила Сизова Владислава Локомотив (Н.Новгород) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 37 | 8 | Климов Кирилл Красникова Диана СДЮСШОР №1 - Тайм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 49 | 12 | Корельский Савелий Корельская Ольга Стремление (Архангельск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 18 | 16 | Железняков Архипп Волкова Полина Стиль (Н.Новгород) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 54 | 21 | Попов Никита Ледяева Анфиса Ритм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 19 | 23 | Егоров Иван Федорова Диана Степ (Петрозаводск) |
|