Название турнира | Кубок Единства |
Дата турнира | 29.04.2017 - 30.04.2017 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | СДЮСШОР №1 - Единство, Куксинская Татьяна, Арсентьева Елена, Аванесян Арег |
Группа | Дети-2, Стандарт |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | E - 1 D - 8 C - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Dalia Vaiksnoriene | Lithuania | WDSF |
A(1) | Константин Беленко | Н.Новгород | Вторая |
B(2) | Игорь Васильев | Великий Новгород | Первая |
C(3) | Дмитрий Верлуп | Крымск | Первая |
D(4) | Светлана Гаврилова | С.-Петербург | WDSF |
E(5) | Снежана Грибова | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Дмитрий Иванишин | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Всероссийская |
H(8) | Алексей Морозов | С.-Петербург | Всероссийская |
J(9) | Александр Плотников | Екатеринбург | Вторая |
K(10) | Елена Саушева | Заречный (Пензенск.обл.) | WDSF |
L(11) | Наталия Сахарова | Иваново | Всероссийская |
M(12) | Ирина Сломчинская | Н.Новгород | WDSF |
N(13) | Андрей Тельнов | Новинки | WDSF |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 18 | 49 | Железняков Архипп Волкова Полина Стиль (Н.Новгород) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 2 | 48 | Федулов Данила Сизова Владислава Локомотив (Н.Новгород) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 37 | 48 | Климов Кирилл Красникова Диана СДЮСШОР №1 - Тайм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 54 | 48 | Попов Никита Ледяева Анфиса Ритм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 19 | 39 | Егоров Иван Федорова Диана Степ (Петрозаводск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 11 | 28 | Ситчихин Илья Барсукова Мира Триумф (Псков) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 49 | 26 | Корельский Савелий Корельская Ольга Стремление (Архангельск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 38 | 21 | Клименко Матвей Рымкевич Александра Кристалл (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 22 | 4 | Баранов Глеб Крапивина Яна Эдельвейс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 15 | 1 | Травин Тимофей Авдей Полина Триумф (Псков) |
|