Название турнира | Кубок Единства |
Дата турнира | 29.04.2017 - 30.04.2017 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | СДЮСШОР №1 - Единство, Куксинская Татьяна, Арсентьева Елена, Аванесян Арег |
Группа | RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа |
Тур | финал |
Регистрация по классам | D - 5 C - 16 B - 11 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | WDSF |
A(1) | Константин Беленко | Н.Новгород | Вторая |
B(2) | Андрей Боровский | Долгопрудный | WDSF |
C(3) | Игорь Васильев | Великий Новгород | Первая |
D(4) | Снежана Грибова | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Ольга Гуляс | Псков | Третья |
F(6) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Всероссийская |
G(7) | Юлия Кнестяпина | С.-Петербург | Первая |
H(8) | Вера Крюкова | С.-Петербург | Первая |
J(9) | Елена Левченко | С.-Петербург | Первая |
K(10) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
L(11) | Наталия Сахарова | Иваново | Всероссийская |
M(12) | Андрей Тельнов | Новинки | WDSF |
N(13) | Albert Hakobyan | Armenia | WDSF |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 125 | 5 | Германов Владислав Ремыга Анастасия СДЮСШОР №1 - Единство (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 78 | 12 | Иванов Артем Карбушева Вероника Твикс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 65 | 13 | Носов Иван Резцова Дарья Натали (Иваново) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 101 | 22 | Филин Радомир Синячкина Полина Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 108 | 23 | Семенов Даниил Солохина Ксения Лидер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 74 | 30 | Замятин Максим Киричек Елизавета Ритм (Петрозаводск) |
|