Название турнира | Рейтинг-турнир ФТС СПб - 6 тур |
Дата турнира | 15.11.2008 - 16.11.2008 |
Статус | Межклубное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Отдел по организации соревнований, Морозов Алексей, |
Группа | Начинающие 3 ступень (1999 и мл.) |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | None - 15 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Елена Кремчеева | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Андрей Андрейченко | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Сергей Барчугов | С.-Петербург | Четвертая |
C(3) | Ирина Бобрик | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Роман Воронин | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Эдуард Зернов | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Алексей Морозов | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Олиадия Туганкова | С.-Петербург | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 26 | Тихонов Евгений Фридлянд Дарья Миньон (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 9 | 19 | Жернов Герман Валиева Александра Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 15 | 18 | Филев Егор Мамонтова Дарья Надежда (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 12 | 16 | Степанов Андрей Макиева Полина Свинг (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 3 | 14 | Егоров Максим Зенухина Ольга Омега (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 25 | 10 | Ляднов Вячеслав Ляднова Алина Надежда (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 26 | 8 | Азиатский Павел Балтачи Мария Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 27 | 8 | Мокиенко Роман Горшенина Полина Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 39 | 6 | Александров Андрей Феер София Лори (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 14 | 4 | Михайлов Серафим Пушкина Татьяна Современник (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 20 | 4 | Лебзак Станислав Кузнецова Мария Визит+ (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 24 | 3 | Калиничев Дмитрий Прущак Мария Ониона (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 13 | 2 | Беркутов Борис Никулина Диана Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 37 | 1 | Ляленков Ярослав Формозова Милена Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 45 | 1 | Хафизов Роман Бражникова Екатерина Танц-класс (С.-Петербург) |
|