Название турнира | РЕЙТИНГ ТУРНИР СФТС С.-ПЕТЕРБУРГА (3-тур) |
Дата турнира | 09.04.2017 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | СФТС СПб, Исполком |
Группа | Взрослые, Европейская программа (до B класс) |
Тур | 1\4 финала |
Регистрация по классам | D - 3 C - 8 B - 9 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Виктор Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Яков Горелик | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Сергей Дудочкин | Ярославль | Всероссийская |
D(4) | Евгений Завьялов | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Александр Ильиных | С.-Петербург | Всероссийская |
F(6) | Татьяна Косинова | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Юрий Кострюков | Брянск | Всероссийская |
H(8) | Олег Олексич | С.-Петербург | Первая |
J(9) | Дмитрий Шипилов | Ленинградская обл. | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 232 | 34 | Лаврентьев Сергей Третьякова Екатерина Танц-Мастер (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 243 | 34 | Егоров Евгений Ахрамеева Виктория Невский (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 141 | 33 | Архипов Георгий Павленко Александра Ника (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 271 | 29 | Лихачев Леонид Лихачева Ольга Аврора (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 338 | 29 | Тимофеев Герман Апсаликова Тамара Овация (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 396 | 29 | Герман Владимир Новикова Карина Ренессанс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 397 | 26 | Львов Виктор Шишкина Виталия Атриум (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 242 | 24 | Алексеев Сергей Ломако Юлианна Элит (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 245 | 24 | Максимов Антон Тарасова Наталья Атриум (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 212 | 21 | Ухов Сергей Филатова Евгения Арика (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 201 | 18 | Соколов Алексей Соколова Марина Ренессанс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 263 | 18 | Каверин Сергей Бахтеева Алиса Глория (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 374 | 17 | Муйзиник Максим Иванова Людмила ВАЛЕКС (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 269 | 16 | Манжосов Михаил Шергина Анастасия Атриум (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 275 | 16 | Мартюхин Иван Тонких Полина Атриум (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 394 | 16 | Филин Андрей Гусаченко Марина Триумф (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 144 | 15 | Михайлов Александр Дибцева Анна Румба (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 362 | 15 | Максимов Алексей Левлюх Анастасия Студия А (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 225 | 10 | Вовейков Станислав Васильева Екатерина Ренессанс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 214 | 8 | Мартынов Иван Храпко Вероника АРТДАНС (С.-Петербург) |
|