Название турнира | РЕЙТИНГ ТУРНИР СФТС С.-ПЕТЕРБУРГА (3-тур) |
Дата турнира | 09.04.2017 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | СФТС СПб, Исполком |
Группа | Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс) |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | D - 34 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Елена Кремчеева | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Виталий Амельченко | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Яков Горелик | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Сергей Дудочкин | Ярославль | Всероссийская |
D(4) | Александр Ильиных | С.-Петербург | Всероссийская |
E(5) | Юрий Кострюков | Брянск | Всероссийская |
F(6) | Ольга Овсиенко | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Владимир Овчинников | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Татьяна Сулейманова | С.-Петербург | Вторая |
J(9) | Дмитрий Шипилов | Ленинградская обл. | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 77 | 58 | Мальцев Егор Найгум Алина ОНДА ПМК Прометей (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 12 | 44 | Богданов Александр Елсукова Вера ОНДА ПМК Прометей (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 61 | 41 | Иванов Антон Шведчикова Марина Гала (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 21 | 39 | Савельев Александр Лукина Софья Вистерия (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 146 | 36 | Пинчер Юрий Молчанова Дарья Твикс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 85 | 33 | Подоксик Михаил Малова Ксения Ритм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 16 | 32 | Ткаченко Иннокентий Михайлова Дарья Ритм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 119 | 30 | Кравцов Кирилл Кукрашева Софья Румба (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 60 | 28 | Липатников Григорий Конза Алина Орион (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 160 | 26 | Белоусов Максим Силинская Дарья Лидер (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 159 | 23 | Карташёв Михаил Щербатова Елизавета Эсперанса (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 19 | 21 | Арефьев Виталий Лазарева Арина Твикс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 122 | 21 | Марущак Дмитрий Орлова Анна Омега (С.-Петербург) |
|