Название турнира | XXII - Petersburg Ball - 2017 |
Дата турнира | 01.04.2017 - 02.04.2017 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилова Светлана |
Группа | Juveniles 2+1 E+H kl., 6 dance |
Тур | финал |
Регистрация по классам | H - 5 E - 18 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Daiva Dackeviciene | Lithuania | WDSF |
A(1) | Ivan Agnellini | Italy | WDSF |
B(2) | Jan Geerts | Belgium | WDSF |
C(3) | Владимир Голубин | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Анастасия Дайтер | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Monika Zamorska | Polska | WDSF |
F(6) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Всероссийская |
G(7) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
H(8) | Максим Корнилов | С.-Петербург | Третья |
J(9) | Ирина Корчагина | С.-Петербург | Всероссийская |
K(10) | Tomi Pohjankukka | Finland | WDSF |
L(11) | Yury Sivers | Russia | WDSF |
M(12) | Татьяна Сулейманова | С.-Петербург | Вторая |
N(13) | Валерий Чекушин | Москва | Вторая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 39 | 9 | Ковалик Василий Трубачева Евдокия Эсперанса (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 15 | 10 | Кузин Глеб Люббе Надежда Ритм (Петрозаводск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 7 | 18 | Седунов Андрей Сиушкина Елизавета Эсперанса (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 18 | 25 | Алексеев Александр Крутова Елизавета Акцент (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 46 | 30 | Никитин Даниил Хайгонен Милана Ритм (Петрозаводск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 36 | 34 | Говоров Никита Ермолова Елизавета Студия А (С.-Петербург) |
|