Название турнира | XXII - Petersburg Ball - 2017 |
Дата турнира | 01.04.2017 - 02.04.2017 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилова Светлана |
Группа | Juveniles 2+1, 8 dance |
Тур | финал |
Регистрация по классам | E - 1 D - 7 C - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Daiva Dackeviciene | Lithuania | WDSF |
A(1) | Ivan Agnellini | Italy | WDSF |
B(2) | Елена Арсентьева | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Андрей Верлуп | Крымск | Первая |
D(4) | Яков Горелик | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Марина Дадашева | Тула | Всероссийская |
F(6) | Monika Zamorska | Polska | WDSF |
G(7) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Всероссийская |
H(8) | Екатерина Злобина | Ленинградская обл. | Третья |
J(9) | Максим Корнилов | С.-Петербург | Третья |
K(10) | Aime Liiv | Estonia | WDSF |
L(11) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Всероссийская |
M(12) | Наталья Гаврилова | С.-Петербург | Первая |
N(13) | Жозеф Сесе | С.-Петербург | Третья |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 8 | 8 | Чиркунов Юрий Чумичева Ксения СДЮСШОР №1 Тайм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 62 | 17 | Климов Кирилл Красникова Диана СДЮСШОР №1 Тайм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 96 | 24 | Васильев Георгий Бучнева Александра Гала (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 38 | 33 | Нелединский Дмитрий Каблова Александра Ритм (Петрозаводск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 16 | 38 | Демидов Василий Егорова Ева ТСЦ Калининский (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 44 | 48 | Горелов Александр Приходько Олеся Плюс (С.-Петербург) |
|