Название турнира | XXII - Petersburg Ball - 2017 |
Дата турнира | 01.04.2017 - 02.04.2017 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилова Светлана |
Группа | WDSF Open Youth, La |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | B - 6 A - 2 S - 1 _ - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Daiva Dackeviciene | Lithuania | WDSF |
A(1) | Ivan Agnellini | Italy | WDSF |
B(2) | Liudmila Bankauskiene | Lithuania | WDSF |
C(3) | Jan Geerts | Belgium | WDSF |
D(4) | Monika Zamorska | Polska | WDSF |
E(5) | Aime Liiv | Estonia | WDSF |
F(6) | Tomi Pohjankukka | Finland | WDSF |
G(7) | Andrei Sabanski | Belarus | WDSF |
H(8) | Yury Sivers | Russia | WDSF |
J(9) | Vladimir Shtoda | Russia | WDSF |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 170 | 45 | Шевченко Артем Гурьянова Анастасия Таланто (Ленинградская обл.) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 171 | 45 | Мокиенко Роман Сиротюк Екатерина Таланто (Ленинградская обл.) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 124 | 42 | Kireyeu Anton Viadzenikava Elina Sovremeny style (Minsk) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 157 | 36 | Никифоров Михаил Мильчевская Анна Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 129 | 23 | Пекин Никита Маркина Елизавета ТСЦ Калининский (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 136 | 20 | Минин Даниил Громова Ксения Ритм (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 111 | 19 | Германов Владислав Ремыга Анастасия СДЮСШОР №1 Единство (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 191 | 17 | Прокофьев Даниил Бумажникова Кристина Вистерия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 189 | 12 | Осипов Евгений Христодорова Екатерина Ритм (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 194 | 11 | Ильин Евгений Емельянова Валерия Эсперанса (С.-Петербург) |
|