Название турнира | XXII - Petersburg Ball - 2017 |
Дата турнира | 01.04.2017 - 02.04.2017 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилова Светлана |
Группа | WDSF Open Adult + Youth La |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | H - 1 D - 1 B - 1 A - 2 _ - 2 M - 5 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Daiva Dackeviciene | Lithuania | WDSF |
A(1) | Ivan Agnellini | Italy | WDSF |
B(2) | Liudmila Bankauskiene | Lithuania | WDSF |
C(3) | Svetlana Gavrilova | Russia | WDSF |
D(4) | Jan Geerts | Belgium | WDSF |
E(5) | Monika Zamorska | Polska | WDSF |
F(6) | Aime Liiv | Estonia | WDSF |
G(7) | Tomi Pohjankukka | Finland | WDSF |
H(8) | Andrei Sabanski | Belarus | WDSF |
J(9) | Yury Sivers | Russia | WDSF |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 6 | 42 | Pastukhov Viacheslav Kaykhan Karyna Sovremeny style (Minsk) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 4 | 40 | Moisejenko Nikita Gustaite Jurga Kaspinas (Kaunas) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 69 | 36 | Кипарин Роман Ефремова Ольга Плюс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 14 | 34 | Тарасов Александр Герлянд Анна СДЮСШОР №1 Единство (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 22 | 34 | Пахомчик Антон Поддубровская Карина ЦСТ (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 68 | 29 | Морозов Иван Коминярская Ирина Современник (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 124 | 20 | Kireyeu Anton Viadzenikava Elina Sovremeny style (Minsk) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 42 | 16 | Минин Никита Бруль Сабина Авангард (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 195 | 10 | Быстров Валерий Колгина Анастасия Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 24 | 9 | Дегтярев Иван Клинова Александра Современник (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 36 | 0 | Мелкомуков Валерий Ашухина Юлия Юность (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 40 | 0 | Костылев Сергей Ермоченко Екатерина Орион (С.-Петербург) |
|