Название турнира | Кубок Crown Dance 2017 |
Дата турнира | 12.03.2017 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЛИТа+, Заварзина Елена |
Группа | 2008 и мл., Н2+самба (H класс) |
Тур | финал |
Регистрация по классам | H - 11 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
A(1) | Сергей Барчугов | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Юлия Васенина | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Ульяна Голубева | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Наталья Дмитриенко | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Татьяна Дудина | Ленинградская обл. | Вторая |
F(6) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Екатерина Злобина | Ленинградская обл. | Третья |
H(8) | Александра Точилина | С.-Петербург | СММ |
J(9) | Галина Туназ | Гатчина | СММ |
K(10) | Виктория Устинович-Лелецкая | Ленинградская обл. | Третья |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | 2 | Голле Дмитрий Веселова Екатерина Глория (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 13 | 2 | Ясенок Егор Зехина Мария Глория (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 21 | 2 | Иванов Савелий Шулешко Дарья Забава (Ленинградская обл.) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 25 | 2 | Комаревцев Максим Таирова Ксения Забава (Ленинградская обл.) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 37 | 2 | Хан Самуил Чекалёва Александра Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 44 | 2 | Телегин Иван Деркач Ульяна Юность (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 52 | 2 | Лапшин Алексей Рязанова Анастасия Юность (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 55 | 2 | Осипов Денис Григорьевская Елизавета ЛИТа+ (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 64 | 2 | Дедков Никита Пузанская Ангелина ЦСТ (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 53 | 2 | Распевалов Михаил Лученкова Таисия ЛИТа+ (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 70 | 2 | Носков Артем Лисицына Анастасия Блеск (Кириши) |
|