Название турнира | "Золотой башмачок - 2017" 2-й тур |
Дата турнира | 08.03.2017 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Студия А, Харинова Анна |
Группа | Дети-1, (2008-2009 г.г.р.) Н3 |
Тур | финал |
Регистрация по классам |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Сергей Каптилов | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Арег Аванесян | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Екатерина Злобина | Ленинградская обл. | Третья |
C(3) | Елена Макарова | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Октябрина Макерова | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Елена Федотова | С.-Петербург | Вторая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 2 | Матькин Владислав Балабанова Дарья Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||
1 | 6 | 2 | Воронцов Вячеслав Степанова Полина Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||
1 | 8 | 2 | Милюков Дмитрий Синицына Ева Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||
1 | 16 | 2 | Михайошин Роман Васильева Елена Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||
1 | 18 | 3 | Бубнов Евгений Некрасова Каролина Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||
1 | 42 | 2 | Тикки Марк Коростель Илона Невская перспектива (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||
1 | 64 | 2 | Изотов Александр Голубева Анастасия Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||
2 | 22 | 2 | Трлофимов Глеб Конина София Шарм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||
2 | 23 | 2 | Сидоренко Егор Прокофьева Екатерина Джайв (Ленинградская обл.) |
| ||||||||||||||||||||||||||||
2 | 24 | 2 | Голубев Андрей Алиева Мария Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||
2 | 27 | 2 | Блошенко Егор Рожнова Злата Студия А (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||
2 | 41 | 2 | Кулагин Тимофей Смирнова Юлия Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||
3 | 20 | 1 | Руднев Кирилл Покровская Юлия Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||
3 | 61 | 1 | Григораш Владимир Главнова Екатерина Шарм (С.-Петербург) |
|