Название турнира | DANCE TIME CUP |
Дата турнира | 05.03.2017 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | СДЮСШОР №1 Тайм, Левченко Андрей, Левченко Виктория |
Группа | WDSF Open Youth Latin |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | C - 1 B - 1 A - 4 S - 6 _ - 2 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Ivo Kappet | Estonia | WDSF |
A(1) | Sergey Belyaev | Finland | WDSF |
B(2) | Andrey Borovski | Russian Federation | WDSF |
C(3) | Vladimir Dymov | Russian Federation | WDSF |
D(4) | Anna Firstova | Russian Federation | WDSF |
E(5) | Natalia Kulagina | Russian Federation | WDSF |
F(6) | Martin Parmas | Estonia | WDSF |
G(7) | Andrei Sabanski | Belarus | WDSF |
H(8) | Valdis Skutans | Latvia | WDSF |
J(9) | Dalia Vaiksnoriene | Lithuania | WDSF |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 19 | 45 | Олиниченко Никита Пусторнакова Елизавета Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 3 | 43 | Бугаев Никита Левченко Виолетта СДЮСШОР №1 Тайм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 24 | 42 | Насретдинов Артем Семашко Елизавета Респект (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 4 | 40 | Никитин Евгений Хуртина Юлия Априори (Долгопрудный) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 27 | 40 | Быковский Сергей Воронова Ксения Атлант (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 54 | 34 | Ежов Семен Свириденко Дарья Виктория (Челябинск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 2 | 12 | Савельев Даниил Кириллова Валерия Вистерия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 1 | 6 | Харитонов Никита Носова Ксения Динамо-НН (Н.Новгород) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 61 | 5 | Yan Yezerski Rymchonak Valeryia Дуэт (Минск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 40 | 2 | Гончаров Егор Пешкова Маргарита Ренессанс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 8 | 1 | Кознов Егор Уманская Ирина АРТДАНС (С.-Петербург) |
|