Название турнира | DANCE TIME CUP |
Дата турнира | 05.03.2017 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | СДЮСШОР №1 Тайм, Левченко Андрей, Левченко Виктория |
Группа | WDSF Open Junior II Latin |
Тур | 1\8 финала |
Регистрация по классам | C - 4 B - 15 A - 5 _ - 2 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Ivo Kappet | Estonia | WDSF |
A(1) | Sergey Belyaev | Finland | WDSF |
B(2) | Andrey Ermakov | Russian Federation | WDSF |
C(3) | Evgeny Imrekov | Russian Federation | WDSF |
D(4) | Andrei Sabanski | Belarus | WDSF |
E(5) | Olga Simonova | Russian Federation | WDSF |
F(6) | Valdis Skutans | Latvia | WDSF |
G(7) | Dalia Vaiksnoriene | Lithuania | WDSF |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 7 | 35 | Veide Robert Padar Amanda Rebeca Prestige DanceSchool (Tartu) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 8 | 35 | Кознов Егор Уманская Ирина АРТДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 35 | 35 | Ладыженский Никита Гаркавенко Екатерина Вдохновение (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 41 | 35 | Нагорнев Иван Гвоздёва Анастасия Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 28 | 34 | Киселев Григорий Кривцова Мария Атлант (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 32 | 34 | Раков Карим Андреева Олеся Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 38 | 34 | Малышев Александр Котова Мария Ренессанс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 9 | 33 | Карпачев Арсений Чемерченко Яна Респект (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 36 | 33 | Марчуков Глеб Лебедева Ольга СДЮСШОР №1 Тайм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 59 | 33 | Rakhmetullin Batyrkhan Zhakenova Alina Sdance studio-sdushor 1 (Астана) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 34 | 31 | Петров Сергей Стрельникова Полина Вдохновение (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 42 | 31 | Азизбеков Ильяс Смирнова Мария Лидер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 60 | 31 | Пермяков Евгений Чалая Мария Викарт (Крымск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 67 | 30 | Осипов Ростислав Лаврова Анастасия Новация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 30 | 29 | Сиренко Никита Серова Варвара Лидер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 48 | 29 | Тарасов Николай Лукина Полина Новация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 5 | 28 | Германов Владислав Ремыга Анастасия СДЮСШОР №1 Единство (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 57 | 25 | Филин Радомир Синячкина Полина Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 43 | 24 | Коротков Георгий Швецова Наталья Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 53 | 24 | Багаутдинов Тимуджин Арбатская Дарья Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | 58 | 17 | Семенов Даниил Солохина Ксения Лидер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | 82 | 17 | Захаров Алексей Колосова Елизавета ГТЦ (Сосновый Бор) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 | 65 | 15 | Ратушняк Иван Васильева Анастасия Лидер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 | 68 | 15 | Иванов Глеб Валентюк Мария Лидер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25 | 14 | 8 | Мигунов Сергей Лебедева Наталия ТСЦ Калининский (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26 | 56 | 5 | Кулаков Ярослав Сорокина Полина Овация (С.-Петербург) |
|