Название турнира | DANCE TIME CUP |
Дата турнира | 05.03.2017 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | СДЮСШОР №1 Тайм, Левченко Андрей, Левченко Виктория |
Группа | RS Юниоры 2+1, Латина - RS Junior II+I LA |
Тур | 1\4 финала |
Регистрация по классам | D - 1 C - 13 B - 11 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Владимир Тарасенко | Челябинск | Всероссийская |
A(1) | Dalia Vaiksnoriene | Lithuania | WDSF |
B(2) | Андрей Верлуп | Крымск | Первая |
C(3) | Владимир Голубин | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Александр Ильиных | С.-Петербург | Всероссийская |
E(5) | Вера Крюкова | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Дмитрий Мелёхин | Н.Новгород | Всероссийская |
G(7) | Алексей Морозов | С.-Петербург | Всероссийская |
H(8) | Martin Parmas | Estonia | WDSF |
J(9) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Всероссийская |
K(10) | Andrei Sabanski | Belarus | WDSF |
L(11) | Ольга Симонова | С.-Петербург | WDSF |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 199 | 40 | Тарасов Николай Лукина Полина Новация (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 143 | 38 | Ковалев Олег Ленская Алина ТСЦ Калининский (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 144 | 38 | Осипов Ростислав Лаврова Анастасия Новация (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 112 | 35 | Багаутдинов Тимуджин Арбатская Дарья Эсперанса (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 142 | 35 | Пермяков Евгений Чалая Мария Викарт (Крымск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 158 | 35 | Карпачев Арсений Чемерченко Яна Респект (Москва) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 140 | 31 | Петров Сергей Стрельникова Полина Вдохновение (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 91 | 27 | Пушкарев Дмитрий Скородумова Марина Ренессанс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 104 | 27 | Козуб Леонид Рдеини София Кристалл (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 167 | 26 | Боченков Никита Ананьева Софья СДЮСШОР №1 Единство (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 162 | 24 | Чистяков Артем Гурьянова Арина СДЮСШОР №1 Тайм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 165 | 23 | Нилов Серафим Харченко Татьяна Альянс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 79 | 21 | Васильев Илья Кобычева Анна Кристалл (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 168 | 21 | Замятин Максим Киричек Елизавета Ритм (Петрозаводск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 141 | 20 | Лебедев Иван Кулешова Тамара Вдохновение (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 164 | 20 | Коротков Георгий Швецова Наталья Ритм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 160 | 19 | Родионов Никита Скворцова Мария Лидер (Великий Новгород) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 24 | 18 | Фунтов Александр Дунаева Валерия ГТЦ (Сосновый Бор) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 82 | 16 | Захаров Алексей Колосова Елизавета ГТЦ (Сосновый Бор) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 32 | 14 | Яковлев Виктор Антэн Юлия СДЮСШОР №1 Тайм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 145 | 14 | Иванов Глеб Валентюк Мария Лидер (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 | 116 | 11 | Виноградов Андрей Куприянова Марина Овация (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 | 159 | 11 | Кулаков Ярослав Сорокина Полина Овация (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24 | 111 | 6 | Мигров Юрий Старцева Арина ГТЦ (Сосновый Бор) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25 | 80 | 2 | Васикин Дмитрий Орловская Арина Лидер (С.-Петербург) |
|