Название турнира | DANCE TIME CUP |
Дата турнира | 05.03.2017 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | СДЮСШОР №1 Тайм, Левченко Андрей, Левченко Виктория |
Группа | Юниоры-1, Стандарт - Junior I ST |
Тур | 1\4 финала |
Регистрация по классам | D - 1 C - 10 B - 3 _ - 2 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Владимир Тарасенко | Челябинск | Всероссийская |
A(1) | Татьяна Болотникова | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Ирина Залевская | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Евгений Имреков | Москва | WDSF |
D(4) | Светлана Краснова | Мурманск | Всероссийская |
E(5) | Вера Крюкова | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Martin Parmas | Estonia | WDSF |
G(7) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Всероссийская |
H(8) | Светлана Пусторнакова | С.-Петербург | Всероссийская |
J(9) | Andrei Sabanski | Belarus | WDSF |
K(10) | Valdis Skutans | Latvia | WDSF |
L(11) | Александр Сергеев | С.-Петербург | Первая |
M(12) | Дмитрий Стариков | Kazakhstan | Национальная |
N(13) | Анна Фирстова | Москва | WDSF |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 149 | 52 | Филин Радомир Синячкина Полина Кристалл (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 200 | 52 | Колбасюк Александр Зимакова Ирина СДЮСШОР №1 Тайм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 144 | 47 | Дайняк Кирилл Черноморова Карина Альянс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 182 | 46 | Байраков Александр Нестерова Анастасия Плюс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 100 | 44 | Сабурлы Алихан Слободова Алина Sdance studio-sdushor 1 (Астана) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 139 | 44 | Демешко Андрей Пыжьянова Полина Ритм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 146 | 44 | Кузнецов Аника Хейфец Дарья Ритм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 79 | 42 | Васильев Илья Кобычева Анна Кристалл (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 174 | 41 | Козуб Леонид Рдеини София Кристалл (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 153 | 40 | Лачек Никита Ходяченко Екатерина Лидер (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 145 | 39 | Мигунов Сергей Лебедева Наталия ТСЦ Калининский (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 188 | 38 | Степанов Тимур Асеева София СДЮСШОР №1 Тайм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 147 | 27 | Васильев Димитрий Саськова Светлана Эсперанса (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 80 | 26 | Васикин Дмитрий Орловская Арина Лидер (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 137 | 22 | Вишняков Александр Мануйлова Мария Вдохновение (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 193 | 20 | Айтбай Арсен Махамбетова Амира Sdance studio-sdushor 1 (Астана) |
|