Название турнира | DANCE TIME CUP |
Дата турнира | 05.03.2017 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | СДЮСШОР №1 Тайм, Левченко Андрей, Левченко Виктория |
Группа | Дети-2, Е класс - E class Juvenile II |
Тур | 1\4 финала |
Регистрация по классам | E - 15 _ - 2 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Владимир Тарасенко | Челябинск | Всероссийская |
A(1) | Dalia Vaiksnoriene | Lithuania | WDSF |
B(2) | Владимир Голубин | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Александр Ильиных | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Евгений Имреков | Москва | WDSF |
E(5) | Ксения Ковшура | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Евгений Коротоножкин | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Светлана Краснова | Мурманск | Всероссийская |
H(8) | Татьяна Куксинская | С.-Петербург | Первая |
J(9) | Martin Parmas | Estonia | WDSF |
K(10) | Andrei Sabanski | Belarus | WDSF |
L(11) | Дмитрий Стариков | Kazakhstan | Национальная |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 22 | 42 | Искандаров Эмиль Ахмет Аяла Sdance studio-sdushor 1 (Астана) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 30 | 42 | Фролов Михаил Антонова Ксения СДЮСШОР №1 Единство (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 23 | 41 | Репинский Михаил Вронских Ольга СДЮСШОР №1 Тайм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 51 | 40 | Седунов Андрей Сиушкина Елизавета Эсперанса (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 25 | 39 | Жакенов Али Скутина Ева Sdance studio-sdushor 1 (Астана) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 17 | 37 | Самарин Тимур Гришечкина Алиса Альянс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 1 | 36 | Слепичев Илья Томашевич Дарья Ренессанс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 32 | 32 | Пронин Никита Ольховец Василиса Вистерия (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 48 | 31 | Ковалик Василий Трубачева Евдокия Эсперанса (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 29 | 28 | Круглов Константин Лапицкая Софья Ренессанс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 70 | 28 | Герасимов Евгений Кречетова Анастасия МАКСИ-ДАНС (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 52 | 27 | Бальзанников Константин Хоменко Полина Кристалл (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 14 | 24 | Соколов Георгий Нефедова Анна АРТДАНС (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 53 | 24 | Лялин Глеб Литвинова Кристина Вдохновение (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 60 | 23 | Петухов Михаил Рахманова Ксения Эсперанса (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 44 | 21 | Гочияев Александр Гочияева Дарья Овация (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 46 | 13 | Иванов Александр Ланина Ксения Ренессанс (С.-Петербург) |
|