Название турнира | DANCE TIME CUP |
Дата турнира | 05.03.2017 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | СДЮСШОР №1 Тайм, Левченко Андрей, Левченко Виктория |
Группа | Дети-1, 6 танцев - Juvenile I |
Тур | финал |
Регистрация по классам | H - 1 E - 7 _ - 2 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Владимир Тарасенко | Челябинск | Всероссийская |
A(1) | Sergey Belyaev | Finland | WDSF |
B(2) | Андрей Боровский | Долгопрудный | WDSF |
C(3) | Dalia Vaiksnoriene | Lithuania | WDSF |
D(4) | Марина Васильева | Элиста | Всероссийская |
E(5) | Владимир Голубин | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Юлия Губарева | Волгоград | Всероссийская |
G(7) | Елена Заварзина | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
J(9) | Евгений Имреков | Москва | WDSF |
K(10) | Евгений Коротоножкин | С.-Петербург | Вторая |
L(11) | Martin Parmas | Estonia | WDSF |
M(12) | Andrei Sabanski | Belarus | WDSF |
N(13) | Александр Сергеев | С.-Петербург | Первая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 26 | 8 | Пащенко Михаил Тихонова Екатерина СДЮСШОР №1 Тайм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 8 | 10 | Shchurov Nikita Ignatyeva Angelina TK Master (Helsinki) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 21 | 18 | Стариков Матвей Шашкова Александра Sdance studio-sdushor 1 (Астана) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 68 | 29 | Высоцкий Андрей Лущаева Екатерина Ронд (Ленинградская обл.) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 47 | 30 | Якимук Иван Моисеева Милана Вдохновение (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 55 | 31 | Ващук Владислав Савинова Вероника Ренессанс (С.-Петербург) |
|