Название турнира | Кубок Юности - 2017 |
Дата турнира | 24.02.2017 |
Статус | Российское соревнование кат. A |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Юность, Иванов Виктор |
Группа | Юниоры-1, Европейская программа |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | D - 4 C - 9 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Елена Арсентьева | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Ева Багаутдинова | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Михаил Воробьев | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Гульнара Гизатуллина | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Яков Горелик | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Людмила Карпунина | Гатчина | Всероссийская |
G(7) | Елена Левченко | С.-Петербург | Первая |
H(8) | Валерий Михайлов | Брянск | Всероссийская |
J(9) | Наталья Седова | Гатчина | Вторая |
K(10) | Василий Семышев | Москва | Всероссийская |
L(11) | Валерий Чекушин | Москва | Вторая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 87 | 47 | Кузнецов Аника Хейфец Дарья Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 64 | 40 | Шевченко Игорь Юдинцева Елизавета Овация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 173 | 39 | Киселевский Савелий Усок Виктория Эллионис (Черняховск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 56 | 36 | Лачек Никита Ходяченко Екатерина Лидер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 65 | 32 | Федотов Артем Фалалеева Екатерина Ника (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 191 | 30 | Степанов Николай Механикова Александра Ника (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 57 | 25 | Андреев Федор Мелешина Александра МАКСИ-ДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 48 | 22 | Мигунов Сергей Лебедева Наталия ТСЦ Калининский (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 58 | 20 | Васильев Димитрий Саськова Светлана Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 75 | 17 | Зиновьев Иван Ковалева Татьяна Эльдорадо (Гатчина) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 15 | 12 | Крестьянинов Артем Степанова София Вдохновение (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 71 | 6 | Жук Павел Муратова Анна ГТЦ (Сосновый Бор) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 50 | 4 | Ховзунов Никита Духова Мария Эльдорадо (Гатчина) |
|