Название турнира | Кубок Юности - 2017 |
Дата турнира | 24.02.2017 |
Статус | Российское соревнование кат. A |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Юность, Иванов Виктор |
Группа | Е класс, Юниоры-2 |
Тур | финал |
Регистрация по классам | E - 15 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Александр Антонов | Архангельск | Всероссийская |
B(2) | Игорь Васильев | Великий Новгород | Первая |
C(3) | Мария Гусева | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Наталья Дмитриенко | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Ирина Залевская | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Сергей Каптилов | С.-Петербург | Всероссийская |
G(7) | Светлана Краснова | Мурманск | Всероссийская |
H(8) | Елена Левченко | С.-Петербург | Первая |
J(9) | Юлия Можейко | Мурманск | Первая |
K(10) | Василий Семышев | Москва | Всероссийская |
L(11) | Ольга Симонова | С.-Петербург | Всероссийская |
M(12) | Дмитрий Филиппов | С.-Петербург | Всероссийская |
N(13) | Валерий Чекушин | Москва | Вторая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 107 | 7 | Кузнецов Александр Пахаревская Элина Стиль (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 113 | 11 | Жалий Павел Киселёва Алеся Юность (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 158 | 26 | Синявин Егор Богданова Виктория Глория (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 149 | 26 | Клочков Лев Кузьмина Екатерина Ритм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 123 | 28 | Мирецкий Максим Полевич Кристина Невская перспектива (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 163 | 28 | Гомзяков Герман Тараненко Анна Танц-класс (С.-Петербург) |
|