Название турнира | Виват, Зенит-2017! |
Дата турнира | 19.02.2017 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Зенит, Васильева Марина |
Группа | 2008-2009, Н3 (полька) (H класс) |
Тур | финал |
Регистрация по классам | H - 17 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Елена Кремчеева | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Юлия Васенина | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Михаил Воробьев | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Ольга Еремина | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Вера Иванова | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Татьяна Казанцева | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Татьяна Селиховкина | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Татьяна Сергеева | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Дмитрий Сулейманов | С.-Петербург | Третья |
J(9) | Михаил Шабанов | С.-Петербург | Третья |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 2 | Зябкин Устин Зябкина Злата Вдохновение (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 6 | 3 | Божко Артем Миргалеева Лаура Ренессанс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 18 | 2 | Овчарук Клим Караван Алиса Свинг (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 27 | 3 | Крючкова Юлия Чермандеева Марьям Вдохновение (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 28 | 3 | Зарубин Денис Полякова Елизавета Вдохновение (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 48 | 2 | Гринь Максим Чмыхова Дарья БАЛАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 52 | 2 | Иванов Владимир Никитина Елизавета Вдохновение (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 1 | 2 | Каравашкин Николай Кабыхнова Виктория Виэлта (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 7 | 2 | Орлов Даниил Киселева Ангелина Ренессанс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 32 | 2 | Хан Анна Гройсман Ольга Вдохновение (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 42 | 2 | Груздев Егор Клеснева Софья Студия А (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 44 | 2 | Котов Александр Васина Виктория Зенит (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 55 | 2 | Орлов Ростислав Клубаева Александра Ренессанс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 8 | 1 | Леончев Алексей Михеева Мария Студия А (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 17 | 1 | Ширшов Александр Бронзова Елизавета Студия А (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 20 | 1 | Седешев Денис Азарова Василиса Лидер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 23 | 1 | Окунев Данил Токарева Ульяна Студия А (С.-Петербург) |
|