Название турнира | Виват, Зенит-2017! |
Дата турнира | 29.01.2017 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Зенит, Васильева Марина |
Группа | Дети-2, Н5(2+3) (H класс) |
Тур | финал |
Регистрация по классам | H - 9 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Анна Харинова | С.-Петербург | Вторая |
A(1) | Рашид Абушаев | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Виталий Амельченко | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Белла Анненкова | Ленинградская обл. | Третья |
D(4) | Марк Вайнштейн | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Михаил Воробьев | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Ольга Еремина | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Светлана Ермилова | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Вера Иванова | С.-Петербург | Третья |
J(9) | Елена Макарова | С.-Петербург | Вторая |
K(10) | Дмитрий Савилин | С.-Петербург | Вторая |
L(11) | Виктория Устинович-Лелецкая | Ленинградская обл. | Третья |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 19 | 2 | Межонный Александр Назарова Евгения МАКСИ-ДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 22 | 2 | Лебедев Евгений Аптеева Виктория МАКСИ-ДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 29 | 2 | Усманов Дилшод Усманова Дилноза Браво (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 35 | 2 | Вязанкин Владислав Кочкина Анна Лидер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 47 | 2 | Николаев Кирилл Задираева Софья Румба (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 57 | 2 | Чалков Игнат Беспалова Олеся Студия А (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 27 | 2 | Бордовский Максим Кондратович София Свинг (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 38 | 2 | Марута Максим Ефова Полина Свинг (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 54 | 2 | Новиков Егор Тягло Светлана Зенит (С.-Петербург) |
|