Название турнира | Танцующий Мир - 2016 |
Дата турнира | 11.12.2016 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Ронд, Курганов Сергей, Задорожная Марианна |
Группа | Н5 (2006 и ст.) |
Тур | финал |
Регистрация по классам |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Андрей Андрейченко | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Михаил Воробьев | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Александр Гусев | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Надежда Давидовская | С.-Петербург | Всероссийская |
E(5) | Виталий Егоров | С.-Петербург | СММ |
F(6) | Юрий Пин | Ленинградская обл. | Всероссийская |
G(7) | Николай Сначёв | Всеволожск | Третья |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 25 | 2 | Уваров Даниил Савранская Злата Эльдорадо (Гатчина) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 74 | 2 | Межонный Александр Назарова Евгения МАКСИ-ДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 78 | 2 | Соснин Константин Прокопенко Ксения Ронд (Ленинградская обл.) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 85 | 2 | Таратушкин Александр Симакова Юлия Алекс (Ленинградская обл.) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 93 | 2 | Роданков Максим Жиганова Екатерина |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 97 | 2 | Чебыкин Григорий Жарикова Дарья Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 98 | 2 | Селиванов Павел Виноградова Дарья Орион (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 41 | 2 | Гоцукович Егор Савиновская Елизавета Ронд (Ленинградская обл.) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 70 | 2 | Смородинов Андрей Куликова Елизавета Грация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 84 | 2 | Рытов Андрей Базжина Елизавета Эльдорадо (Гатчина) |
|