Название турнира | "Восходящие звезды-2016", 8 тур |
Дата турнира | 26.11.2016 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Динамо, Блинов Владимир |
Группа | Н6, 2005 и мл |
Тур | финал |
Регистрация по классам | H - 10 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
A(1) | Ирина Артемьева | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Александр Ильиных | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Татьяна Матвеева | С.-Петербург | СММ |
D(4) | Елена Серова | Ленинградская обл. | Третья |
E(5) | Николай Сначёв | Всеволожск | Третья |
F(6) | Татьяна Сулейманова | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Галина Туназ | Гатчина | СММ |
H(8) | Виктория Устинович-Лелецкая | Ленинградская обл. | Третья |
J(9) | Михаил Шабанов | С.-Петербург | Третья |
K(10) | Алексей Юрасов | С.-Петербург | Третья |
L(11) | Ирина Яровая | С.-Петербург | Третья |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 91 | 181 | Левочкин Константин Михеева Мария Созвездие льва (С.Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 95 | 179 | Кузин Александр Бумакова Елизавета Кристалл (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 78 | 177 | Остров Денис Ковешникова Алина Карусель (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 82 | 161 | Ампилов Павел Онофрей Ксения Ольвия (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 90 | 161 | Кащенко Андрей Сован Владислава Олимп (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 81 | 157 | Адхам Даниил Степачева Полина Ольвия (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 84 | 154 | Иванов Дмитрий Балабушкина Мария Садко-данс (Великий Новгород) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 80 | 150 | Шмаков Михаил Басаргина Галина Новация (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 86 | 150 | Иванов Глеб Гапонова Полина Садко-данс (Великий Новгород) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 94 | 150 | Козырев Денис Рейнбах Кира Динамо (С.-Петербург) |
|