Название турнира | "Восходящие звезды-2016", 8 тур |
Дата турнира | 26.11.2016 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Динамо, Блинов Владимир |
Группа | Н4, 2006 и ст |
Тур | финал |
Регистрация по классам | H - 9 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
A(1) | Ирина Артемьева | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Александр Ильиных | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Елена Серова | Ленинградская обл. | Третья |
D(4) | Галина Туназ | Гатчина | СММ |
E(5) | Михаил Шабанов | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Алексей Юрасов | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Ирина Яровая | С.-Петербург | Третья |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 98 | 80 | Тананайко Иван Данилова София Таланто (Ленинградская обл.) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 12 | 79 | Мельников Даниил Саникович Екатерина Импульс (Ленинградская обл.) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 11 | 76 | Софронов Матвей Дмитриева Маргарита Снежинка (Гатчина) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 4 | 66 | Олонцев Даниил Минина Анастасия Юность (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 9 | 65 | Пряхин Богдан Румянцева Арина Кристалл (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 99 | 64 | Самборский Иван Комлюкова Мария Ольвия (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 6 | 62 | Козлов Роман Класс Домника АРТДАНС (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 8 | 60 | Грязнов Никита Шехова Ульяна 184 (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 14 | 60 | Александров Никита Язева Екатерина GV dance (С.-Петербург) |
|