Название турнира | Спортивные Надежды - 2008 - 5 тур |
Дата турнира | 17.05.2008-18.05.2008 |
Статус | Региональное соревнование |
Город | С.-Петербург |
Организатор | Арика, Невский Стиль, Надежда |
Группа | Юниоры 2 6 танцев ( E класс ) |
Тур | финал |
Регистрация по классам | H - 2 E - 11 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
1 | Наталья Дмитриенко | С.-Петербург | Третья |
2 | Владимир Дымов | С.-Петербург | Вторая |
3 | Ольга Еремина | С.-Петербург | Вторая |
4 | Октябрина Макерова | С.-Петербург | Третья |
5 | Алексей Морозов | С.-Петербург | Третья |
6 | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
7 | Юрий Симонов | С.-Петербург | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 89 | 7 | Гнедов Дмитрий Кирова Людмила Эсперанса (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 92 | 17 | Мокряков Никита Чевичалова Екатерина Гала (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 97 | 18 | Смирнов Алексей Сапоненко Виктория Стиль (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 93 | 27 | Иваночко Александр Мигалова Мария Флорес (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 100 | 27 | Николаев Никита Левашева Виктория МАКСИ-ДАНС (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 96 | 32 | Родин Иван Полякова Дарья Элит (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 88 | 40 | Сергеев Алексей Замышляева Елизавета Стиль (С.-Петербург) |
|