Название турнира | Спортивные Надежды - 2008 - 5 тур |
Дата турнира | 17.05.2008-18.05.2008 |
Статус | Региональное соревнование |
Город | С.-Петербург |
Организатор | Арика, Невский Стиль, Надежда |
Группа | Юниоры 1 6 танцев ( E класс ) |
Тур | 1\4 финала |
Регистрация по классам | E - 28 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
1 | Наталья Дмитриенко | С.-Петербург | Третья |
2 | Владимир Дымов | С.-Петербург | Вторая |
3 | Ольга Еремина | С.-Петербург | Вторая |
4 | Октябрина Макерова | С.-Петербург | Третья |
5 | Алексей Морозов | С.-Петербург | Третья |
6 | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
7 | Юрий Симонов | С.-Петербург | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 24 | 39 | Агафонов Данила Васильева Алина Стиль (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 1 | 35 | Небожин Илья Романовская Юлия Стиль (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 39 | 34 | Мурашов Константин Теплицкая Полина Гала (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 18 | 32 | Богданов Валентин Кунцевич Кристина Арика (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 19 | 31 | Фадеев Михаил Приставкина Светлана Невский Стиль (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 34 | 31 | Коловетов Артем Пенчук Алена СДЮШОР №1 Галатея (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 11 | 30 | Доремидов Андрей Демьянова Елизавета Юность (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 12 | 28 | Мерзленко Александр Кабышева Екатерина СДЮШОР №1 Галатея (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 16 | 27 | Сайфуллаев Рустам Тихомирова Ольга Элика-Арт (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 40 | 24 | Иванов Борис Симакова Екатерина Глория (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 35 | 22 | Киншин Сергей Никитина Елена Стиль (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 13 | 21 | Федотов Лев Кавалерова Дарина Икс-Лайн (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 29 | 21 | Житницкий Никита Каменская Мария СДЮШОР №1 Галатея (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 14 | 20 | Синило Владислав Грязнова Елизавета Гала (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 44 | 20 | Герасимович Илья Ильина Екатерина Ритм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 49 | 19 | Бруно Джордж Лукина Анастасия Арика (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 31 | 17 | Власов Антон Ожаренкова Вера Стиль (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 47 | 17 | Ютанов Василий Сергеева Екатерина Грация (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 48 | 17 | Терехов Ян Хомула Татьяна МАКСИ-ДАНС (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 36 | 16 | Ермаков Виктор Кузьмина Лариса Глория (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | 20 | 14 | Дрюк Андрей Сердюкова Александра Визави (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 | 27 | 13 | Тычкин Семен Титова Екатерина Ониона (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 | 42 | 13 | Мурзич Георгий Джулаева Анастасия Ритм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24 | 33 | 12 | Корепанов Егор Графова Мария Студия А (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25 | 45 | 11 | Сербинов Андрей Каштанова Алена Ритм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26 | 15 | 10 | Матвеев Александр Елсакова Анастасия Глория (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
27 | 17 | 7 | Артемьев Иван Назарова Яна Стиль (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
27 | 23 | 7 | Бордюков Владимир Тимченко Виктория Стиль (С.-Петербург) |
|