Название турнира | Спортивные Надежды - 2008 - 5 тур |
Дата турнира | 17.05.2008-18.05.2008 |
Статус | Региональное соревнование |
Город | С.-Петербург |
Организатор | Арика, Невский Стиль, Надежда |
Группа | Начинающие 3 ступень (1999 и мл.) |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | None - 11 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
1 | Яков Горелик | С.-Петербург | Первая |
2 | Анна Грибанова | С.-Петербург | Третья |
3 | Владимир Дымов | С.-Петербург | Вторая |
4 | Эдуард Зернов | С.-Петербург | Третья |
5 | Алексей Морозов | С.-Петербург | Третья |
6 | Сергей Морозов | С.-Петербург | Третья |
7 | Александр Смотраков | С.-Петербург | Первая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 70 | 35 | Тихонов Евгений Фридлянд Дарья Миньон (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 85 | 20 | Румянцев Олег Шамарина Анастасия Реверанс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 77 | 17 | Гурьянов Илья Арсеньева Алиса Олимп (Ленинградская обл.) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 58 | 13 | Нечаев Артем Гринева Полина Ямбург (Ленинградская обл.) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 79 | 12 | Мокиенко Роман Горшенина Полина Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 54 | 4 | Беркутов Борис Никулина Диана Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 78 | 2 | Тимофеев Валерий Пуцман Анастасия Свинг (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 59 | 1 | Федотов Владимир Гусяцкая Полина Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 63 | 1 | Каляев Никита Джурко Надежда МАКСИ-ДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 64 | 0 | Кибис Михаил Кравченко Екатерина МАКСИ-ДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 83 | 0 | Павлов Михаил Чебачева Алина МАКСИ-ДАНС (С.-Петербург) |
|