Название турнира | Спортивные Надежды - 2008 - 5 тур |
Дата турнира | 17.05.2008-18.05.2008 |
Статус | Региональное соревнование |
Город | С.-Петербург |
Организатор | Арика, Невский Стиль, Надежда |
Группа | Начинающие 2 ступень (1999 и мл.) |
Тур | 1\4 финала |
Регистрация по классам | None - 20 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
1 | Яков Горелик | С.-Петербург | Первая |
2 | Владимир Дымов | С.-Петербург | Вторая |
3 | Эдуард Зернов | С.-Петербург | Третья |
4 | Артур Кривоносов | С.-Петербург | Четвертая |
5 | Сергей Морозов | С.-Петербург | Третья |
6 | Александр Румынцев | С.-Петербург | Вторая |
7 | Александр Смотраков | С.-Петербург | Первая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 63 | 20 | Корнеев Матвей Блинова Елизавета Гала (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 64 | 20 | Егоров Максим Зенухина Ольга Омега (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 49 | 19 | Филев Егор Мамонтова Дарья Надежда (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 62 | 19 | Андриенко Всеволод Шершова Валерия Реверанс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 83 | 19 | Заручевский Максим Борисова Анастасия Стиль (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 65 | 14 | Казанский Анатолий Бабаханян Аревик Кристалл (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 79 | 14 | Горбачев Павел Галактионова Елизавета Весна (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 67 | 13 | Беркутов Борис Никулина Диана Ритм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 73 | 13 | Михайлов Серафим Пушкина Татьяна Современник (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 75 | 13 | Федотов Владимир Гусяцкая Полина Ритм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 80 | 12 | Трегубенко Вадим Волоцкая Екатерина Кристалл (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 70 | 10 | Симаков Даниил Немоляева Валерия Современник (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 72 | 10 | Макаренко Тимофей Раскатова Александра Ритм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 61 | 8 | Артемов Егор Динкова Каролина Надежда (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 68 | 8 | Воронцов Сергей Абдулла Нариман Надежда (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 82 | 5 | Веселов Даниил Смирнова Софья Реверанс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 54 | 4 | Волоковский Юрий Кайгородова Надежда Стиль (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 76 | 3 | Бондарев Евгений Люлько Виктория СДЮШОР №1 Галатея (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 66 | 0 | Кулагин Георгий Шабалина Карина Гала (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 77 | 0 | Азанов Владимир Кириллова Алина АРТДАНС (С.-Петербург) |
|