Название турнира | Спортивные Надежды - 2008 - 5 тур |
Дата турнира | 17.05.2008-18.05.2008 |
Статус | Региональное соревнование |
Город | С.-Петербург |
Организатор | Арика, Невский Стиль, Надежда |
Группа | Юниоры 1+2 La( C класс ) |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | C - 11 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Сергей Сысоев | С.-Петербург | Вторая |
1 | Ольга Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
2 | Яков Горелик | С.-Петербург | Первая |
3 | Наталья Дмитриенко | С.-Петербург | Третья |
4 | Сергей Еремин | С.-Петербург | Вторая |
5 | Марина Кальсина | С.-Петербург | Третья |
6 | Кирилл Кузичев | С.-Петербург | Третья |
7 | Ольга Симонова | С.-Петербург | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 84 | 30 | Сергеев Евгений Галкина Александра Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 90 | 30 | Евстафьев Никита Горбонюк Анастасия МАКСИ-ДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 86 | 29 | Железняков Ян Мягкова Людмила Танц-Мастер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 88 | 26 | Гордеев Артем Коробейникова Елизавета Современник (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 97 | 26 | Сергеев Антон Клочко Александра Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 83 | 22 | Рыжов Дмитрий Бооль Владислава СДЮШОР №1 Галатея (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 99 | 16 | Кузнецов Иван Чепурнова Анастасия АРТДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 87 | 14 | Кириллов Василий Птичкина Ирина МАКСИ-ДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 85 | 9 | Корчагин Дмитрий Плеснина Алина Тайм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 82 | 5 | Поволоцкий Виктор Дудкина Ксения Элегия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 89 | 3 | Антипов Илья Терентьева Ирина Надежда (С.-Петербург) |
|