Название турнира | Кубок Санкт-Петербурга - 2016 |
Дата турнира | 12.11.2016 - 13.11.2016 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС С.-Петербурга, |
Группа | RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа |
Тур | 1\8 финала |
Регистрация по классам | D - 3 C - 40 B - 17 _ - 4 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Алексей Морозов | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Арег Аванесян | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Павел Бартосевич | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Андрей Болотников | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Игорь Васильев | Великий Новгород | Первая |
E(5) | Илья Данилов | Москва | Всероссийская |
F(6) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Всероссийская |
G(7) | Юлия Кнестяпина | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Светлана Краснова | Мурманск | Всероссийская |
J(9) | Татьяна Куксинская | С.-Петербург | Вторая |
K(10) | Владислав Сильде | Истра | Всероссийская |
L(11) | Ольга Симонова | С.-Петербург | Всероссийская |
M(12) | Дмитрий Филиппов | С.-Петербург | Всероссийская |
N(13) | Дмитрий Шипилов | Ленинградская обл. | Первая |
ЗГС(1) | Александр Смотраков | С.-Петербург | Первая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 141 | 48 | Мошев Артем Нагаева Алина Калейдоскоп (Пермь) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 175 | 48 | Гудовский Георгий Шаймярдянова Камилла Фортуна (Истра) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 185 | 47 | Безбородкин Артем Тутушкина Алеся Современник (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 91 | 46 | Sagadi Rustem Kargabaeva Alua TARLAN (Almaty) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 92 | 46 | Азаров Руслан Губкина Дарья Аквамарин (Мурманск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 178 | 45 | Фролов Дмитрий Еременко Анна Таланто (Ленинградская обл.) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 159 | 44 | Тарасов Николай Лукина Полина Новация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 114 | 42 | Зырянов Даниил Янгалова Ульяна Вистерия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 155 | 40 | Семёнов Данил Спиридонова Ульяна Триумф (Псков) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 125 | 39 | Королев Денис Горель Анжелика Вистерия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 184 | 39 | Назаров Матвей Табачник Екатерина Плюс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 90 | 38 | Nasirov Niyaz Adakhayeva Anelya Flair (Almaty) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 138 | 36 | Минин Даниил Громова Ксения Ритм (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 121 | 34 | Ковалев Олег Ленская Алина ТСЦ Калининский (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 135 | 34 | Лобанов Артем Гришина Анастасия СДЮШОР №1 Галатея (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 156 | 34 | Сергеев Сергей Свиридова Ева Вдохновение (Воронеж) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 107 | 33 | Гофман Марк Ефремова Ксения Империал (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 173 | 33 | Павлов Даниил Сударикова Анна Триада (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 183 | 33 | Турчин Павел Леснова Анастасия Лидер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 117 | 32 | Ивахно Владислав Ваховская Алина СДЮШОР №1 Тайм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 129 | 32 | Куканов Дмитрий Душина Эвелина Студия А (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 | 176 | 31 | Осипов Евгений Христодорова Екатерина Ритм (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 | 180 | 29 | Багаутдинов Тимуджин Арбатская Дарья Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24 | 162 | 28 | Турков Олег Варламова Мария Авант (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24 | 179 | 28 | Бирюков Артемий Ражнова Станислава Людмила (Минск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26 | 118 | 25 | Исаков Егор Говтва Екатерина Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
27 | 148 | 24 | Пучкин Сергей Беда Ольга Овация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
28 | 133 | 22 | Ламзин Денис Зиновьева Ксения Акцент (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
28 | 150 | 22 | Родионов Никита Кузема Елизавета Лидер (Великий Новгород) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
30 | 108 | 21 | Григорьев Александр Савловская Марина АРТДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
31 | 97 | 20 | Баранов Александр Кривова Юлия Аквамарин (Мурманск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
31 | 123 | 20 | Козуб Леонид Рдеини София Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
31 | 126 | 20 | Коротков Георгий Швецова Наталья Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
34 | 158 | 19 | Сысоев Даниил Антонюк Софья Аквамарин (Мурманск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
35 | 172 | 17 | Клименок Всеволод Барышева Зарина Ритм (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
35 | 182 | 17 | Горбачев Павел Дубровская Валерия Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
37 | 186 | 16 | Лебедев Андрей Лелеш Оксана Олимпия (Гатчина) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
38 | 147 | 14 | Петров Сергей Стрельникова Полина Вдохновение (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
38 | 163 | 14 | Фролов Константин Сенченко Надежда СДЮШОР №1 Галатея (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
40 | 102 | 12 | Быстров Кирилл Сурьянинова Вероника Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
40 | 154 | 12 | Свешников Илья Шеврыгина Зоя Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
42 | 96 | 11 | Базылев Даниил Музалевская Софья Вистерия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
42 | 166 | 11 | Цветков Владимир Арапова Карина Вдохновение (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
44 | 120 | 9 | Кайстро Даниэль Едигенева Анаида Стиль (Almaty) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
44 | 128 | 9 | Кузьмин Дмитрий Коновалова Вера Вдохновение (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
44 | 142 | 9 | Навоев Даниил Попова Вероника Вдохновение (Воронеж) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
47 | 177 | 7 | Митрофанов Вадим Васильева Полина Грация (Ленинградская обл.) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
48 | 100 | 5 | Болдырев Илья Большакова Анна Триумф (Псков) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
48 | 161 | 5 | Турков Александр Голева Лолита Студия А (С.-Петербург) |
|