Название турнира | Кубок Санкт-Петербурга - 2016 |
Дата турнира | 12.11.2016 - 13.11.2016 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС С.-Петербурга, |
Группа | WDSF Open Junior II Standard |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | C - 6 B - 12 A - 17 _ - 5 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Ivo Muenster | Germany | WDSF |
A(1) | Ilya Danilov | Russian Federation | WDSF |
B(2) | Vladimir Dymov | Russian Federation | WDSF |
C(3) | Petru Gozun | Moldova | WDSF |
D(4) | Albert Hakobyan | Armenia | WDSF |
E(5) | Stefan Horvath | Slovakia | WDSF |
F(6) | Maria Krylova | Russian Federation | WDSF |
G(7) | Alla Matjusenko | Latvia | WDSF |
H(8) | Roman Mayer | Austria | WDSF |
J(9) | Petar Milchev | Bulgaria | WDSF |
K(10) | Andrea Rizzo | Italy | WDSF |
L(11) | Mauro Rossi | Spain | WDSF |
M(12) | Alexey Silde | Russian Federation | WDSF |
N(13) | Liudmila Tsyrkun | Belarus | WDSF |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 35 | 61 | Шипицин Никита Захарова Анна Фантазия (Тюмень) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 28 | 53 | Пугачев Герман Тишова Ариадна Империя (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 1 | 49 | Bukata Mikhail Shibeko Katsiaryna Людмила (Минск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 12 | 39 | Громогласов Николай Пластинина Анастасия Санти (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 39 | 39 | Еремеев Данил Голицына Анастасия Триада (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 26 | 38 | Нагорнев Иван Гвоздёва Анастасия Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 47 | 28 | Зорин Андрей Полюшкина Вероника Лидер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 44 | 24 | Бессонов Алексей Колмагорова Евгения Аврора (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 27 | 16 | Олейниченко Станислав Хруцкая Василиса Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 33 | 15 | Фирсов Артем Аверьянова Александра Априори (Долгопрудный) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 2 | 14 | Holm Leho Lutter Marleen DC Leevi (Tallinn) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 7 | 14 | Бугаев Никита Левченко Виолетта СДЮШОР №1 Тайм (С.-Петербург) |
|