Название турнира | РЕЙТИНГ-ТУРНИР ФТС СПб - 2008 - 4 ТУР |
Дата турнира | 10.05.2008-11.05.2008 |
Статус | Рейтинговое соревнование |
Город | С.-Петербург |
Организатор | Комитет по орг-ции соревнований |
Группа | Взрослые St( C+B класс ) |
Тур | финал |
Регистрация по классам | D - 1 C - 4 B - 2 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Лариса Волковская | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Мария Гусева | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Сергей Еремин | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Ирина Корчагина | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Елена Молчанова | С.-Петербург | Всероссийская |
G(7) | Юрий Симонов | С.-Петербург | Всероссийская |
H(8) | Владимир Смирнов | С.-Петербург | Вторая |
J(9) | Валентина Смотракова | С.-Петербург | Первая |
K(10) | Татьяна Сулейманова | С.-Петербург | Вторая |
L(11) | Олиадия Туганкова | С.-Петербург | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 79 | 8 | Лукьянов Сергей Каменская Ирина Престиж (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 76 | 10 | Галямичев Сергей Капустина Юлия Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 68 | 12 | Храмчихин Андрей Пильвинская Екатерина Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 61 | 22 | Азаров Артур Краснянская Анна Современник (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 67 | 23 | Драчков Андрей Михайлова Екатерина Элит (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 57 | 30 | Мосалев Евгений Белоусова Татьяна Элит (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 60 | 35 | Кривоногов Руслан Бородич Ела Ронд (Ленинградская обл.) |
|