Название турнира | РЕЙТИНГ-ТУРНИР ФТС СПб - 2008 - 4 ТУР |
Дата турнира | 10.05.2008-11.05.2008 |
Статус | Рейтинговое соревнование |
Город | С.-Петербург |
Организатор | Комитет по орг-ции соревнований |
Группа | Юниоры 2 8 танцев( D класс ) |
Тур | финал |
Регистрация по классам | E - 2 D - 23 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Ольга Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Арег Аванесян | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Елена Ваганова | С.-Петербург | Четвертая |
C(3) | Роман Воронин | С.-Петербург | Четвертая |
D(4) | Владимир Голубин | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Анна Грибанова | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Ольга Еремина | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Олег Олексич | С.-Петербург | Третья |
J(9) | Татьяна Селиховкина | С.-Петербург | Третья |
K(10) | Ольга Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
L(11) | Игорь Фрейнд | С.-Петербург | Вторая |
M(12) | Анна Харинова | С.-Петербург | Третья |
N(13) | Алексей Юрасов | С.-Петербург | Третья |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 46 | 17 | Кажура Дмитрий Ломовцева Ольга Альянс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 27 | 22 | Богомаз Максим Коровина Ольга Орион (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 29 | 23 | Беляков Даниил Нуркова Мария Ритм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 13 | 25 | Микеров Илья Яскевич Анастасия Олимп (Ленинградская обл.) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 25 | 39 | Ярославцев Илья Гальченко Валерия Ритм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 32 | 41 | Астафьев Артем Кунцевич Валерия Арика (С.-Петербург) |
|