Название турнира | РЕЙТИНГ-ТУРНИР ФТС СПб - 2008 - 4 ТУР |
Дата турнира | 10.05.2008-11.05.2008 |
Статус | Рейтинговое соревнование |
Город | С.-Петербург |
Организатор | Комитет по орг-ции соревнований |
Группа | Начинающие 1 ступень (2001 и мл.) |
Тур | redance |
Регистрация по классам | None - 11 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Ольга Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Арег Аванесян | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Елена Ваганова | С.-Петербург | Четвертая |
C(3) | Роман Воронин | С.-Петербург | Четвертая |
D(4) | Владимир Голубин | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Анна Грибанова | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Ольга Еремина | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Олег Олексич | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Татьяна Селиховкина | С.-Петербург | Третья |
J(9) | Игорь Фрейнд | С.-Петербург | Вторая |
K(10) | Анна Харинова | С.-Петербург | Третья |
L(11) | Алексей Юрасов | С.-Петербург | Третья |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 66 | 33 | Коляда Сергей Хаустова Софья Гала (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 79 | 33 | Назаров Матвей Прудникова Софья Тайм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 80 | 24 | Путинцев Никита Джайрулаева Диляра Олимпия (Гатчина) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 85 | 21 | Кораблев Макар Злобина Алисия Надежда (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 81 | 14 | Быстров Владислав Сиротюк Екатерина Тайм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 75 | 7 | Олейниченко Станислав Кузьмина Елизавета Альянс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 82 | 0 | Мацуков Владислав Кочергина Александра Тайм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 86 | 0 | Егоров Артем Маркелова Алина Визит+ (С.-Петербург) |
|