Название турнира | Виват, Зенит-2016! |
Дата турнира | 09.10.2016 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Зенит, Васильева Марина |
Группа | Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) |
Тур | финал |
Регистрация по классам | E - 6 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Карина Багаева | С.-Петербург | Третья |
A(1) | Виталий Амельченко | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Белла Анненкова | Ленинградская обл. | Третья |
C(3) | Мария Гусева | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Ольга Еремина | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Елена Кремчеева | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Сергей Курганов | Ленинградская обл. | Первая |
G(7) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Михаил Шабанов | С.-Петербург | Третья |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 82 | 7 | Колесов Егор Иванькович Алиса Студия А (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 66 | 11 | Грищенков Роман Горбачёва Екатерина Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 75 | 20 | Вайндрах Петр Клюйкова Ксения Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 68 | 22 | Глебко Анатолий Шкода Кристина Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 70 | 32 | Орешкин Артём Орельская Полина Белиссимо (Ленинградская обл.) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 65 | 34 | Зиновьев Павел Силкина Арина Омега (С.-Петербург) |
|