Название турнира | Восходящие звезды - 2016 - 5 тур |
Дата турнира | 21.05.2016 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Динамо, Блинов Владимир |
Группа | Н3 с самбой, 2007 и мл |
Тур | финал |
Регистрация по классам | H - 11 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Елена Кремчеева | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Ирина Артемьева | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Андрей Григорьев | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Александр Гусев | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Вера Иванова | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Галина Тихомирова | Гатчина | Третья |
G(7) | Михаил Шабанов | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Алексей Юрасов | С.-Петербург | Третья |
J(9) | Ирина Яровая | С.-Петербург | Третья |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 25 | 75 | Максимов Артем Крылова Екатерина Ольвия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 6 | 74 | Вязанкин Владислав Кочкина Анна Лидер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 9 | 70 | Прончатов Егор Кузина Валерия Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 16 | 70 | Боднарюк Аким Хуцишвили Алина Икс-Лайн (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 21 | 70 | Горягин Макар Шишова Арина Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 14 | 68 | Шишков Виталий Яковлева Наталья Диво-данс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 4 | 66 | Иванов Захар Ларионова Юлия Садко-данс (Великий Новгород) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 30 | 66 | Бельшов Киприан Пархоменко Иустина Эвридика (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 3 | 65 | Попов Артем Нагибина Елизавета Студия А (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 10 | 65 | Алексеев Евсей Петрова Милана Созвездие Льва (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 7 | 63 | Абалихин Тимур Клесова Виктория Альянс (С.-Петербург) |
|