Название турнира | РЕЙТИНГ-ТУРНИР СФТС С.-ПЕТЕРБУРГА (5 ТУР) |
Дата турнира | 24.09.2016 - 25.09.2016 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | СФТС СПБ, Исполком |
Группа | Дети-2, Сокращенное двоеборье |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | E - 3 D - 15 C - 7 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Александр Арсирий | Тверь | Всероссийская |
B(2) | Карина Багаева | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Сергей Брюхов | Москва | Всероссийская |
D(4) | Владимир Бузынин | Н.Новгород | Всероссийская |
E(5) | Станислав Жвавун | Москва | Всероссийская |
F(6) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Людмила Карпунина | Гатчина | Всероссийская |
H(8) | Светлана Краснова | Мурманск | Всероссийская |
J(9) | Олиадия Туганкова | С.-Петербург | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 106 | 65 | Малов Артём Малова Александра Империал (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 179 | 61 | Филин Радомир Синячкина Полина Кристалл (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 165 | 48 | Терентьев Илья Румянцева Татьяна Аврора (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 183 | 48 | Кузнецов Аника Хейфец Дарья Ритм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 107 | 44 | Степанов Тимур Асеева София СДЮШОР №1 Тайм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 159 | 33 | Васильев Илья Кобычева Анна Кристалл (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 195 | 29 | Федотов Артем Фалалеева Екатерина Ника (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 163 | 26 | Лобода Иван Антюшина Алина Ренессанс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 188 | 23 | Шевченко Игорь Юдинцева Елизавета Овация (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 193 | 23 | Лукичев Виктор Ширко Лина Ника (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 156 | 15 | Афанасьев Иван Баранова Полина Кристалл (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 198 | 10 | Маркелов Максим Тимофеева Алена МАКСИ-ДАНС (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 190 | 7 | Туманов Тимофей Масольд Виктория Гала (С.-Петербург) |
|