Название турнира | РЕЙТИНГ-ТУРНИР СФТС С.-ПЕТЕРБУРГА (5 ТУР) |
Дата турнира | 24.09.2016 - 25.09.2016 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | СФТС СПБ, Исполком |
Группа | Н-5 2007 и мл. (W,Q,S,CHA+J) |
Тур | 1\4 финала |
Регистрация по классам | H - 22 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Евгений Блинов | С.-Петербург | Вторая |
A(1) | Андрей Ануров | С.-Петербург | СММ |
B(2) | Ольга Белая | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Ульяна Голубева | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Карина Горбачева | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Ирина Ермакова | С.-Петербург | Всероссийская |
F(6) | Светлана Ермилова | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Алексей Трошин | С.-Петербург | СММ |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 62 | 33 | Соколов Тимур Боева Анастасия Твикс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 13 | 29 | Власов Владимир Иванова Влада Ренессанс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 79 | 29 | Волошин Андрей Кирюшина Елена ЛИТа+ (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 63 | 27 | Арсланов Максим Захарова Арина Твикс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 76 | 24 | Уваров Саймон Кудина Валерия Вистерия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 9 | 23 | Иванов Александр Ланина Ксения Ренессанс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 67 | 20 | Перевезенцев Сергей Артюшкина Дарина Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 1 | 17 | Алексеев Александр Крутова Елизавета Акцент (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 11 | 15 | Семенов Макар Жданова Ева Ника (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 81 | 14 | Голиков Александр Лопота Александра Ренессанс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 72 | 13 | Комаров Алексей Фалалеева Анна Ника (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 16 | 7 | Киров Виктор Тищенко Полина Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 61 | 7 | Гончар Юрий Щеголева Наталья Элит (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 77 | 7 | Балакин Константин Любимцева Анастасия ЦСТ (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 2 | 5 | Черкашин Евгений Честная Мария Вистерия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 15 | 3 | Малышев Павел Якушева Софья Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 65 | 3 | Немцов Максим Шкадова Татьяна Невский (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 8 | 2 | Лебедев Евгений Аптеева Виктория МАКСИ-ДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 70 | 1 | Лодис Павел Сюзева Анна Элит (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 78 | 1 | Кутуев Илья Матвеева Екатерина ТСЦ Калининский (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | 60 | 0 | Вязанкин Владислав Кочкина Анна Лидер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | 82 | 0 | Андриянов Михаил Заводянная Алина Новация (С.-Петербург) |
|