Название турнира | Вальс победы - 2016 |
Дата турнира | 09.05.2016 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Юность, Иванов Виктор |
Группа | Юниоры-1 E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев) |
Тур | финал |
Регистрация по классам | E - 17 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Арег Аванесян | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Лариса Волковская | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Наталья Дмитриенко | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Юрий Дюков | Тосно | Третья |
E(5) | Марина Кальсина | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Илья Литвинов | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Владимир Овчинников | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Лариса Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
J(9) | Жозеф Сесе | С.-Петербург | Третья |
K(10) | Юрий Симонов | С.-Петербург | Всероссийская |
L(11) | Сергей Сысоев | С.-Петербург | Вторая |
M(12) | Виктория Устинович-Лелецкая | Ленинградская обл. | Третья |
N(13) | Галина Фещенко | С.-Петербург | Третья |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 85 | 7 | Стриженок Алексей Агеенкова Алевтина АРТДАНС (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 99 | 15 | Зязев Никита Поликушина Софья Современник (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 94 | 22 | Садовский Ян Рудман Мария Антарес (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 87 | 26 | Ганя Артем Борисова Вероника Стиль (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 95 | 28 | Красавцев Иван Торощина Анастасия Глория (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 96 | 29 | Орлов Владимир Николаева Ника Современник (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 22 | 41 | Легкодымов Даниил Фролова Василина Вива-Виктория(ЦФКСиЗ Моск.р-на) (Ленинградская обл.) |
|