Название турнира | Вальс победы - 2016 |
Дата турнира | 09.05.2016 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Юность, Иванов Виктор |
Группа | Взрослые + Молодежь, Хобби-6 |
Тур | финал |
Регистрация по классам |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Лариса Волковская | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Татьяна Дудина | Ленинградская обл. | Вторая |
C(3) | Юрий Дюков | Тосно | Третья |
D(4) | Ирина Ермакова | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Татьяна Косинова | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Ирина Михайлова | С.-Петербург | СММ |
G(7) | Владимир Овчинников | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Татьяна Сергеева | С.-Петербург | Вторая |
J(9) | Жозеф Сесе | С.-Петербург | Третья |
K(10) | Виктория Устинович-Лелецкая | Ленинградская обл. | Третья |
L(11) | Галина Фещенко | С.-Петербург | Третья |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 81 | 2 | Попелышко Алексей Полянина Людмила Динамо (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 84 | 2 | Олонен Евгений Граховская Маргарита Вива-Виктория (Ленинградская обл.) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 90 | 2 | Андриенко Артем Рассказова Екатерина Овация (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 95 | 2 | Братищев Олег Федотова Анна Ренессанс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 82 | 2 | Богданов Марк Матвеева Тамара Джонатан (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 93 | 2 | Кузнецов Александр Федулова Галина Юность (С.-Петербург) |
|