Название турнира | Вальс победы - 2016 |
Дата турнира | 09.05.2016 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Юность, Иванов Виктор |
Группа | Дети1 (2007-2008 г.р.) Н6 |
Тур | финал |
Регистрация по классам |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Лариса Волковская | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Гульнара Гизатуллина | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Денис Горбачев | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Татьяна Дудина | Ленинградская обл. | Вторая |
E(5) | Юрий Дюков | Тосно | Третья |
F(6) | Маргарита Каменецкая | С.-Петербург | СММ |
G(7) | Татьяна Косинова | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Владимир Овчинников | С.-Петербург | Вторая |
J(9) | Татьяна Сергеева | С.-Петербург | Вторая |
K(10) | Жозеф Сесе | С.-Петербург | Третья |
L(11) | Галина Тихомирова | Гатчина | Третья |
M(12) | Виктория Устинович-Лелецкая | Ленинградская обл. | Третья |
N(13) | Галина Фещенко | С.-Петербург | Третья |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 29 | 2 | Нурумов Ярослав Сидорова Анна Аврора (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 36 | 2 | Горяев Виталий Титова Анастасия Стиль (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 69 | 2 | Станкевич Григорий Гришина Елизавета Овация (С.-Петербург) |
|