Название турнира | ПРЕСТИЖ - 2008 |
Дата турнира | 20.04.2008 |
Статус | Региональное соревнование |
Город | С.-Петербург |
Организатор | Престиж |
Группа | Студенты 8 танцев( D класс ) |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | D - 11 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
1 | Сергей Беляев | Ленинградская обл. | Третья |
2 | Марина Кальсина | С.-Петербург | Третья |
3 | Любовь Лех | Кириши | Четвертая |
4 | Валерий Матвеев | С.-Петербург | Всероссийская |
5 | Елена Кремчеева | С.-Петербург | Первая |
6 | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Вторая |
7 | Игорь Фрейнд | С.-Петербург | Вторая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 50 | 54 | Мацкевич Николай Тучкова Елизавета СДЮШОР №1 Плюс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 41 | 45 | Каменчуков Константин Солдатова Наталья Эльф (Ленинградская обл.) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 46 | 38 | Дмитриев Сергей Дмитриева Юлия Галант (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 43 | 29 | Кривоногов Руслан Бородич Ела Ронд (Ленинградская обл.) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 48 | 29 | Сизов Павел Триканова Мария Престиж (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 47 | 28 | Гаврилов Илья Минская Екатерина Престиж (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 42 | 27 | Гусев Александр Бойцова Екатерина Гала (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 44 | 23 | Бушмакин Григорий Попова Анна Гала (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 45 | 22 | Курин Алексей Бертова Александра Блеск (Кириши) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 49 | 21 | Рыжов Иван Русинова Анна Аякс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 40 | 20 | Мелкомуков Валерий Воробьева Екатерина Европа (Ленинградская обл.) |
|