Название турнира | ПРЕСТИЖ - 2008 |
Дата турнира | 20.04.2008 |
Статус | Региональное соревнование |
Город | С.-Петербург |
Организатор | Престиж |
Группа | Юниоры 1 6 танцев ( E класс ) |
Тур | финал |
Регистрация по классам | E - 22 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Юлия Васенина | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Ольга Громова | Петрозаводск | Четвертая |
C(3) | Юлия Кнестяпина | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Светлана Лапшина | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Любовь Лех | Кириши | Четвертая |
F(6) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
G(7) | Галина Нестерова | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Вторая |
J(9) | Маргарита Рубан | С.-Петербург | |
K(10) | Виктория Устинович-Лелецкая | Ленинградская обл. | Четвертая |
L(11) | Игорь Фрейнд | С.-Петербург | Вторая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 6 | Майоров Сергей Климова Виктория Ритм (Петрозаводск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 11 | 12 | Павлов Артем Шмелева Екатерина Престиж (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 5 | 22 | Карпинский Михаил Нищота Виктория Блеск (Кириши) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 12 | 26 | Турищев Антон Григаревичюс Анастасия Такт (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 8 | 26 | Агафонов Данила Васильева Алина Стиль (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 20 | 34 | Седунов Дмитрий Порохина Мария 184 (С.-Петербург) |
|