Название турнира | ПРЕСТИЖ - 2008 |
Дата турнира | 20.04.2008 |
Статус | Региональное соревнование |
Город | С.-Петербург |
Организатор | Престиж |
Группа | 2 год об. 97-98 г.р. |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | None - 12 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
1 | Ольга Громова | Петрозаводск | Четвертая |
2 | Юлия Кнестяпина | С.-Петербург | Вторая |
3 | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
4 | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Вторая |
5 | Татьяна Селиховкина | С.-Петербург | Третья |
6 | Виктория Устинович-Лелецкая | Ленинградская обл. | Четвертая |
7 | Игорь Фрейнд | С.-Петербург | Вторая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 92 | 30 | Шагаев Алексей Кузьмина Полина Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 94 | 27 | Иванов Сергей Данилова Виктория Престиж (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 97 | 22 | Смирнов Сергей Кузнецова Елена Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 89 | 21 | Шайдин Максим Бондарь Татьяна Вива-Виктория (Ленинградская обл.) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 98 | 20 | Лобасов Алексей Смелова Карина Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 90 | 18 | Драчук Никита Картунен Валерия Олимпия (Гатчина) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 95 | 15 | Тарасов Александр Слонимская Мария Невская перспектива (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 100 | 15 | Девликамов Владимир Ушакова Екатерина Ритм (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 93 | 13 | Прасолов Вячеслав Григорьева Дарья Созвездие (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 91 | 12 | Кудряшов Роман Рязанцева Елизавета Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 99 | 9 | Рыборецкий Никита Маркова Полина Ритм (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 96 | 8 | Тимочко Константин Евстафьева Елизавета Стиль (С.-Петербург) |
|