Название турнира | Рейтинг-Турнир ФТС СПб - 2008 - 3 тур |
Дата турнира | 12.04.2008-13.04.2008 |
Статус | Рейтинговое соревнование |
Город | С.-Петербург |
Организатор | Комитетпо орг-ции соревнований |
Группа | Молодежь La( C класс ) |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | C - 22 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Александр Смотраков | С.-Петербург | Первая |
1 | Алексей Бойков | С.-Петербург | Всероссийская |
2 | Яков Горелик | С.-Петербург | Первая |
3 | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Первая |
4 | Кирилл Кузичев | С.-Петербург | Третья |
5 | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
6 | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Вторая |
7 | Владимир Смирнов | С.-Петербург | Вторая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 13 | 35 | Шугалей Павел Пасхина Мария Монплезир (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 3 | 26 | Гаппоев Петр Исакова Ирина Престиж (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 5 | 21 | Аникиев Артем Ножилова Татьяна 184 (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 19 | 20 | Глушнев Роман Костюничева Валерия Феникс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 66 | 20 | Луньков Никита Липкина Илона Танц-класс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 12 | 17 | Плазий Ярослав Спивак Оксана Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 27 | 16 | Синицын Никита Данилова Екатерина Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 63 | 15 | Дружинин Василий Торбунова Алина АРТДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 68 | 13 | Угаров Артем Машарипова Зарина Грация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 2 | 12 | Кабанов Дмитрий Иванова Екатерина Глория (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 59 | 11 | Тамбов Сергей Бурова Екатерина Современник (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 60 | 4 | Мосин Павел Архангельская Карина Ритм (С.-Петербург) |
|