Название турнира | Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2016 |
Дата турнира | 22.04.2016 - 24.04.2016 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС Санкт-Петербурга, |
Группа | Юниоры-1, 6 танцев (Е класс) |
Тур | финал |
Регистрация по классам | E - 71 _ - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Светлана Гаврилова | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Юлия Аксенова | Кострома | Третья |
B(2) | Дмитрий Дьячин | Мурманск | Третья |
C(3) | Ирина Ермакова | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Александр Ильиных | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Ксения Ковшура | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Мария Крылова | Санкт-Петербург | Всероссийская |
G(7) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
H(8) | Василий Репич | Великий Новгород | Третья |
J(9) | Елена Рябова | С.-Петербург | Вторая |
K(10) | Liudmila Tsyrkun | Belarus | WDSF |
L(11) | Елена Федотова | С.-Петербург | Вторая |
ЗГС(1) | Сергей Каптилов | С.-Петербург | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 50 | 13 | Пекарь Никита Кузьминова Ксения Темп (Биробиджан) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 36 | 14 | Марнов Вячеслав Баттакова Даяна Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 83 | 17 | Семенов Константин Мемедляева Анна Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 60 | 20 | Сорокин Тимофей Зухарь Елизавета Новация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 41 | 31 | Молев Егор Цыганова Дарья Орион (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 38 | 32 | Меркель Валерий Павлова Юлия Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 57 | 43 | Силантьев Егор Балахнова Вероника Бал (Кострома) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 37 | 46 | Мартыненко Герман Аксенова Валерия Монплезир (С.-Петербург) |
|