Название турнира | Рейтинг-Турнир ФТС СПб - 2008 - 3 тур |
Дата турнира | 12.04.2008-13.04.2008 |
Статус | Рейтинговое соревнование |
Город | С.-Петербург |
Организатор | Комитетпо орг-ции соревнований |
Группа | Юниоры 1 St( Открытый класс ) |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | D - 2 C - 10 B - 2 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Александр Смотраков | С.-Петербург | Первая |
1 | Алексей Бойков | С.-Петербург | Всероссийская |
2 | Яков Горелик | С.-Петербург | Первая |
3 | Мария Гусева | С.-Петербург | Первая |
4 | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Первая |
5 | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
6 | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Вторая |
7 | Владимир Смирнов | С.-Петербург | Вторая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 30 | Тимофеев Владимир Широбокова Василиса Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 65 | 29 | Валиев Артем Викторова Полина Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 21 | 28 | Ильин Иван Соколова Светлана Ониона (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 31 | 28 | Давыдов Роман Феоктистова Юлия Элит (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 36 | 18 | Старовойтов Максим Флоринская Евгения СДЮШОР №1 Плюс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 42 | 18 | Голубев Сергей Цацурина Екатерина Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 33 | 16 | Борисов Михаил Петелина Александра Зенит (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 37 | 12 | Гапон Николай Татаурщикова Варвара Миньон (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 48 | 12 | Ананченко Артем Голубева Полина ЭСПБЭ (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 32 | 11 | Егоров Илья Заварзина Наталия Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 54 | 4 | Усачев Михаил Резникова Елена СДЮШОР №1 Галатея (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 28 | 3 | Валишевский Максим Исаева Яна |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 7 | 1 | Савченков Роман Кислякова Анастасия Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 1 | 0 | Довгалюк Алексей Багрянцева Ева Ронд (Ленинградская обл.) |
|